Наставничество 1-я встреча «Поколение безопасности и здорового образа жизни»

В апреле 2018 в нашей школе стартовал совместный проект совета ветеранов ГБОУ Школа № 1389 и первичной профсоюзной организации «Наставничество». В рамках проекта ветераны педагогического труда поделятся педагогическим опытом с молодыми педагогами нашей школы.

9 апреля состоялась первая встреча молодых педагогов с председателем совета ветеранов педагогического труда Разореновой Валентиной Степановной. Тема встречи «Поколение безопасности и здорового образа жизни» особенно актуальна для молодых педагогов, которые еще не имеют достаточного опыта по профилактике травматизма и чрезвычайных ситуаций во время образовательного процесса.

Отзыв Ковалевой А.В.