Посещение Колледжа связи № 54 им. П.М. Вострухина

14 марта учащиеся нашей школы в рамках образовательного профориентационного проекта «Профессиональная среда» посетили Колледж связи № 54 им. П.М. Вострухина. Колледж известен высоким качеством подготовки молодых специалистов, входит в рейтинг ТОП 300 образовательных организаций г. Москвы.

Ребята узнали о направлении обучения «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». Преподаватели и студенты колледжа провели экскурсию по мастерским, показали ремонтные цеха, новое современное оборудование. Под руководством студентов колледжа ребята смогли самостоятельно разобрать и собрать коробку передач автомобиля. Большой интерес у учащихся вызвал кружок «Автоспорт», который могут посещать бесплатно все желающие ребята с 11 до 18 лет.