Участие в Городском фестивале научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство»

Учащиеся 5 класса «Б» приняли участие в межрайонном этапе Городского фестиваля научно-технического творчества молодёжи «Образование. Наука. Производство» с проектом, приуроченным к 75-летию Сталинградской битвы.

Под руководством педагога объединения «Юный иллюстратор» Соколовой О.В. обучающиеся выполнили большую работу. Они смоделировали одну из важных операций Сталинградской битвы, которая произошла в станице Тацинская, где 24-й танковый полк под командованием генерала Баданова уничтожил на немецком аэродроме более 50 самолетов и лишил армию Паулюса подкрепления. Помощь в создании проекта оказали учащиеся кружка «Лего-конструирование» под руководством Ковалевой А.В. и учащиеся 8 класса «В».

25 января 2018 года состоялась защита проекта на межрайонном этапе фестиваля. Работа учащихся была отмечена благодарственной грамотой и сюрпризом. Поздравляем. Желаем новых творческих побед.