«Войны священные страницы навеки в памяти людской» «Песня на войне»

В преддверие 70-летия Победы в Великой отечественной войне и рамках городского Фестиваля-конкурса «Театральный Олимп-2015» 28 января учащиеся студии «Радуга» под руководством Алексеевой Елены Геннадьевны представили Литературно-музыкальную композицию на тему: «Войны священные страницы навеки в памяти людской» «Песня на войне».

В мероприятии приняли участие учащиеся 5-11 классов. Выступление ребят прошло на высоком уровне. Их выступление затронуло сердца всех присутствующих в зале. Запись композиции бала отправлена на окружной конкурс.