Соревнования «Школа безопасности» 03.05.18

28 апреля 2018 г. учащиеся 6-9 классов приняли участие в межрайонных соревнованиях «Школа безопасности».

Команды «Апельсин» и «Непобедимые» были подготовлены учителями биологии и физической культуры: Ионовой И.В., Рясной-Бредихиной О.В., Зубовым А.И., Немчиком О.Н. Ребята представили стенгазеты, приняли участие в боевом развёртывании, работали в зоне заражения АХОВ, демонстрировали умение подавать спасательный «конец Александрова», оказывали первую помощь пострадавшим, демонстрировали умение изготавливать мягкие носилки, а также определяли вертолетные знаки.