Патриотическая акция «Бессмертный полк» 10.05.18

8 мая в ГБОУ «Вешняковская школа №1389» прошла патриотическая акция «Бессмертный полк», посвященная памяти ветеранов Великой Отечественной войны, которых уже нет с нами, но которые достойны пройти победным маршем в День Победы.

В колонне Бессмертного полка с портретами своих родственников – участников Великой Отечественной войны – прошли учащиеся и учителя школы.

Память о ветеранах, ушедших от нас, не должна предаваться забвению, и бессмертный полк нашей гимназии – яркое тому подтверждение.