Московский Международный Форум «Город Образования» 13.09.17

С 7 по 9 сентября 2017 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ прошел Московский международный форум «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы.

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Учителя нашей школы побывали на форуме. Посетили мастер-классы на площадках форума. Пообщались с роботом Алантим. Он способен поддерживать осмысленную беседу, распознавать лица и эмоции окружающих. У него большой опыт в общении с людьми: вот уже два года Алантим читает лекции по робототехнике в Московском технологическом институте. Кроме того, робот обожает фотографироваться и с удовольствием сделает селфи с гостями «Города образования». У нас останется множество впечатлений, от посещения интереснейшего и полезнейшего события: Московский Международный Форум «Город Образования».