Экскурсия семиклассников на завод «Coca-Cola» 26 декабря 27.12.17

Пройдя инструктаж по технике безопасности, учащиеся отправились в производственные цеха завода, где получили уникальную возможность наблюдать за процессом создания напитков, формирования тары, розлива и упаковки готовой продукции, контроля качества продукции и качества упаковки в лабораториях завода. Экскурсовод показала фильм об истории создания крупнейшего производителя напитков компании «Coca-cola», о бизнес-системе компании, о составе напитка. В завершение встречи с учащимися провели викторину, дегустацию напитков и вручили новогодние подарки участникам экскурсии.