Кембриджские экзамены 11.09.18

С 2016 года наша школа тесно сотрудничает с Представительством Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета. Вот уже второй год наши учащиеся сдают Кембриджские экзамены и получают международные сертификаты на различные уровни владения английским языком. В этом году их количество увеличилось почти в 2 раза (67 человек). Так же у нас расширилась и сама линейка экзаменов: от самого начального уровня до уровня FCE.

10 первоклассников, а сегодня уже второклассников, получили первый в своей жизни сертификат Кембриджского Университета и 4 десятиклассника получили сертификат уровня FCE, который поможет им найти престижную профессию в жизни.

Поздравляем всех, кто успешно сдал Кембриджские экзамены в этом году и желаем не останавливаться на достигнутом, совершенствовать свои навыки в изучении английского языка и покорять новые вершины.

IMG_7663.md.jpg

IMG_7695.md.jpg