IX Международная научно-практическая конференция «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве» 12.02.18

Учителя биологии Рясная-Бредихина Ольга Владимировна и Ионова Ирина Владимировна 8 - 10 февраля посетили IX Международную научно-практическую конференцию «Исследовательская деятельность учащихся в современном образовательном пространстве».

На конференции центральное внимание было уделено международным проектам и программам для школьников и учителей в области исследовательского обучения. Ольга Владимировна и Ирина Владимировна в рамках конференции посетили круглые столы и семинары, где обсудили:

- Международные программы в области исследовательской деятельности и научно-технического творчества.

- Организацию региональных туров всероссийских конференций: «Я - исследователь», «Тропой открытий В.И. Вернадского».

- Информационно-методическое обеспечение исследовательской деятельности учащихся.

На мастер-классах наши учителя обменялись опытом работы в области исследовательской деятельности учащихся на разных ступенях образования: начальная школа, средняя школа, старшая школа, дополнительное образование.