IV Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!» 01.11.18

31 октября 2018 года в нашей школе была проведена IV Всероссийская информационно-агитационная акция «Есть такая профессия – Родину защищать!», целью которой является адресное информирование потенциальных кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Министерства обороны Российской Федерации, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации. Представитель Министерства обороны Российской Федерации провел тематическую встречу с обучающимися 9 – 11 классов, на которой рассказал о современном состоянии Вооруженных Сил Российской Федерации, о престижности и специфике профессии офицера, о преимуществах обучения в военных вузах и последующей службы по контракту. Участие в акции поможет выпускникам в осознанном выборе военной карьеры, если в будущем они примут решение реализовать себя в деле служения Отечеству.

DSC02034.md.jpg

DSC02042.md.jpg