Фестиваль МРСД «Наши общие возможности - наши общие результаты» в ДО № 1 14.02.18

Дошкольное отделение № 1 стало одной из площадок межрайонного фестиваля «Наши общие возможности – наши общие результаты», который прошел в субботу, 3 февраля.

Гостей образовательного праздника встречали выставкой творческих работ воспитанников «Любимые игры». Родители стали помощниками в организации свободной фотовыставки «Сказочные герои».

Были запланированы игры cо снегом на свежем воздухе, но погода внесла свои коррективы - дети учились конструировать изделия из мягких кубиков, строили крепость. А завершился образовательный праздник подвижными играми, эстафетой.

Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» — это настоящий праздник!