Дошкольное отделение № 2, 14 апреля 2018 г. Субботник

Цель субботника понятна каждому – сделать территорию более чистой, благоустроенной и удобной для проживания. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп на призыв принять участие в субботнике.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно.

Всем было приятно увидеть результаты своего труда. Каждый внёс в общее дело частичку своего тепла.

Хочется выразить слова благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем учреждении. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание. Спасибо!!!