Всемирный день охраны труда

28 апреля по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда. Профсоюзная организация ГБОУ ВЛГ № 1389 присоединилась к проведению Всемирного дня охраны труда...

2017 год в Российской Федерации объявлен Годом экологии. Целью мероприятий, проведенных нашей профсоюзной организацией совместно с комиссией по охране труда ко Всемирному дню охраны труда, было привлечение внимания наших сотрудников и обучающихся к вопросам экологии.

План мероприятий, посвященных Всемирному дню охраны труда

1.

Экологический субботник.

08.04/ 29.04

Администрация ГБОУ ВЛГ № 1389.

2.

Профсоюзный урок «День Земли», 4 В.

Чурилова З.Д., учитель английского языка.

3.

Информационно-разъяснительные беседы «Безопасность и экология рабочего места педагога и воспитанников», «Безопасный труд – право каждого человека»

Манакова Я.Ю., специалист по ОТ.

4.

Выставка рисунков «2017 год - год экологии, здорового образа жизни»

Кукушкина О.В., учитель начальных классов

5.

Профсоюзное собрание «2017 год - год экологии, здорового образа жизни»

Суворова. Л.Е., председатель ППО

6.

Классные часы в 5 - 6 классах по теме «Экологическая обстановка в моем районе Вешняки»

Совет ветеранов.

7.

Собеседование с членами трудового коллектива по вопросам укрепления здоровья и предупреждения профессиональных заболеваний работников образования.

Суворова. Л.Е., председатель ППО

Манакова Я.Ю., специалист по ОТ