Профсоюзный урок «День Земли»

Чурилова Зоя Дмитриевна 21 апреля провела урок в 4 «В» классе, посвященный Дню Земли...

Молодой педагог, учитель английского языка, член профсоюзной организации, Чурилова Зоя Дмитриевна 21 апреля провела урок в 4 «В» классе, посвященный Дню Земли. Основной целью урока было ознакомление учеников с экосистемами на планете.

Ребята выполняли интересные задания, знакомились с видами экосистем и животных, обитающих в них. Ученики также принимали активное участие в обсуждении способов сохранения нашей хрупкой планеты.

На уроке присутствовали Суворова Любовь Евгеньевна - председатель профсоюзной организации, Манакова Яна Юрьевна- специалист по охране труда, Танева Наталья Юрьевна – педагог начального образования, член профсоюзной организации.