Участие в Межрайонном этапе Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта»

2 марта 2018 г. на базе ГБОУ Школы № 402 имени Алии Молдагуловой состоялся конкурс творческих работ Межрайонного этапа Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта».

Учащиеся и воспитанники нашей школы награждены дипломами 2-3 степени в номинациях «Рисунок к празднику», «Открытка к празднику», «Подарок к празднику», «Стихотворение к празднику». Спасибо всем участникам конкурса за представленные интересные, яркие работы! Выражаем благодарность педагогам, воспитателям и родителям за прекрасную подготовку участников! Желаем творческих и новых побед!

Итоги Межрайонного этапа Московского городского конкурса