Участие учащихся ГБОУ СОШ № 1389 в муниципальных, окружных, городских конкурсах

Участие учащихся ГБОУ СОШ № 1389 в муниципальных, окружных, городских конкурсах. 2013-2014 учебный год.

Участие учащихся ГБОУ СОШ № 1389  в муниципальных, окружных, городских конкурсах.

2013-2014 учебный год.

Название мероприятия

Место проведения

Фамилии учащихся

ФИО педагога

1

Муниципальный конкурс «Спасибо Деду за Победу»

Выставочный зал «Лотос»

Иванникова  М

Архипова Т.В.

Ковальская И.А.

2

Окружной конкурс в рамках «Хрустальной капельки» «Мега БИТ»

ЦРТДиЮ им. А.В. Косарева

Иванникова  М

Нагоева А

 

Архипова Т.В.

Соколова О.В.

Секретарева С.С

3

Окружной конкурс-смотр «Спорт глазами детей»

ЦРТДиЮ им. А.В. Косарева

Иванникова  М

Нагоева А

Архипова Т.В.

Соколова О.В.

 

4

Окружной конкурс «День птиц»

Школа№  406

Ковальский И.

Архипова Т.В.

Ковальская И.А.

5

Муниципальный фестиваль «Как прекрасен этот мир»

ДК на Вешняковской

 

Танева Н.Ю.

Луканина Н.Ю.

6

Окружной конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся

«Моя малая Родина – Вешняки»

ЦРТД «Родина»

Луканина М

Самохина Ю

 

Демьянчук М.Г.

 

Луканина Н.Ю.

7

Городской  конкурс краеведческих исследовательских работ учащихся

«Моя малая Родина – Вешняки»

Городской дом юных натуралистов

Луканина М

Самохина Ю

Демьянчук М.Г.

8

Муниципальная  интеллектуальная игра «Сильное звено»

Управа Вешняки

Лукьяноа Р., Джакыпбекова А, Куренков Н., Страхов Ю.

Демьянчук М.Г.

9

Муниципальная  интеллектуально-познавательная игра, посвященная двухсотлетию похода русской  армии

Управа Вешняки

Лукьяноа Р., Джакыпбекова А, Куренков Н., Страхов Ю

Демьянчук М.Г.

10

Муниципальный гала-концерт молодежного клуба «Ветер истории»

Управа Вешняки

Титова Елена, Соболев Фёдор, Ясюкевич Валерия, Бабийчук Ксения, Кудинов Константин, Кулешенко Варвара

 

Демьянчук М.Г.

11

«Юные таланты Вешняков – 2014»

 

ДК на Вешняковской

Титова Елена

Кудинов Константин

Ясюкевич Валерия

Бабийчук Ксения

Титова А.Э.

12

V Открытый фестиваль искусств по музыке «Арт-остров)

Окружное мероприятие

Титова Елена

Титова АЭ.

13

Городской фестиваль-конкурс «День памяти потомкам» 1 тур

Городское мероприятие

Титова Елена, Кацин Тимофей

Титова АЭ.

14

Городской фестиваль-конкурс «День памяти потомкам» 2 тур

Городское мероприятие

Титова Елена

Титова АЭ.

15

XXII ​Окружной фестиваль детского и юношеского творчества  «Хрустальная капельника» 1 тур

ЦРТД иЮ им.А.В. Косарева

15 чел(1гр)

6 чел. (2 гр)

Титова АЭ.

16

XXII Окружной фестиваль детского и юношеского творчества  «Хрустальная капельника» 2 тур

ЦРТД им. им.А.В. Косарева

 Ясюкевич Валерия,       Муленкова Валерия, Якушева Полина

Титова АЭ.

17

Районная игра между школами «Сильное звено»

Управа Вешняки

Титова Елена, Соболев Фёдор

Титова АЭ.

18

VI Открытый гражданско-патриотический фестиваль «Песня в солдатской шинели»

Окружное мероприятие

Титова Елена

Титова АЭ.

19

Организация вокальных номеров в отчётном концерте «Сильное звено»

Управа Вешняки

Титова Елена, Соболев Фёдор, Ясюкевич Валерия, Бабийчук Ксения, Кудинов Константин, Кулешенко Варвара

Титова АЭ.

20

Веселые старты

ВАО

Чалышкан М, Иванцов М., Орлова М., Кондыбина Н,, Моргачев П.

Чернышева Л.Г.

21

Соревнования по легкой атлетике «Шиповка»

ВАО

Орлова М.

Чернышева Л.Г.