Олимпиада Касперского

20 сентября 2014 Лаборатория Касперского, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», ГБОУ Центр педагогического мастерства, ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ МИФИ впервые в России провели открытую школьную олимпиаду «Обеспечение компьютерной безопасности для пользователей и промышленных объектов», под личным патронажем Евгения Касперского.

В этой олимпиаде участвовали учащиеся 10-го и 11-го классов нашей гимназии.

26 сентября 2014 Лаборатория Касперского, Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», ГБОУ Центр педагогического мастерства, ГБОУ лицей №1511 при НИЯУ МИФИ проводили вручение сертификатов всем участникам олимпиады и проводили, впервые в России, игру-симулятор защиты промышленных систем KIPS (Kaspersky Industrial Protection Simulation), разработанную «Лабораторией Касперского» – мировым лидером в области кибербезопасности. В этой игре приняла участие команда учащихся нашей школы из 4 человек и заняла 1 место среди всех команд.

Поздравляем наших победителей!