Поздравление ветеранов педагогического труда с наступающим Новым Годом.

19 декабря прошло праздничное заседание совета ветеранов ГБОУ Школа № 1389.

19 декабря прошло праздничное заседание совета ветеранов ГБОУ Школа № 1389. Председатель профсоюзной организации нашей школы Суворова Любовь Евгеньевна и ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Манакова Яна Юрьевна от лица всего коллектива школы поздравили ветеранов с наступающим Новым 2018 годом и вручили им новогодние подарки.

Председатель объединения ветеранов педагогического труда Разоренова Валентина Степановна поздравила коллектив нашей школы с наступающим Новым 2018 годом и поблагодарила за внимание и заботу.

После поздравлений, за чашкой чая ветераны еще долго обсуждали свои проблемы, да и просто общались друг с другом.

К сожалению, не все члены объединения ветеранов педагогического труда смогли присутствовать на заседании, но свои подарки они обязательно получат.