Поздравление Разореновой В. С. с Днем рождения

30 января председатель профсоюзной организации нашей школы Суворова Л.Е. и ответственная за работу с ветеранами педагогического труда Манакова Я. Ю. поздравили Разоренову Валентину Степановну с днем рождения.

Педагогический стаж Валентины Степановны более 45 лет. Валентина Степановна уже много лет активный участник ветеранского движения, с 2016 г. Валентина Степановна - председатель объединения ветеранов педагогического труда нашей школы. Свою коллегу по ветеранскому движению пришла поздравить и председатель объединения ветеранов педагогического труда школы № 402 Ивлеева Жанна Романовна.

Доброго пути, неиссякаемого оптимизма, здоровья и долгих лет активной и интересной жизни Вам, уважаемая Валентина Степановна!