Фестиваль художественного творчества ветеранов

Фестиваль художественного творчества ветеранов педагогического труда, под девизом «Этот день мы приближали как могли …», посвященный 75-летию Сталинградской и Курской битв.

5 декабря во Дворец творчества детей и молодежи «Восточный» прошел отборочный межрайонный тур Фестиваля под девизом «Этот день мы приближали, как могли...» и Конкурса - выставки «Мир глазами ветерана».

От объединения ветеранов педагогического труда нашей школы в фестивале участвовали Павленко Ольга Герасимовна и Голованова Нина Павловна.

Павленко Ольга Герасимовна участвовала в конкурсе-выставке фоторабот «Не стареют душой ветераны». Она подготовила для конкурса 3 фотоработы: 1 - Москва индустриальная,

2 - Москва праздничная, 3 - Визави.

Работа «Москва индустриальная» оставлена в фонде Городского Совета ветеранов педагогического труда для использования на выставках в Московском городском Доме учителя.

Голованова Нина Павловна подготовила литературно-музыкальную композицию, посвященную 75-летию Сталинградской и Курской битв.