Онлайн-олимпиада по ученическому самоуправлению – 2015

Наши активисты ученического самоуправления (учащиеся 7–11-х классов) приняли участие в Городской онлайн-олимпиаде по ученическому самоуправлению.

Олимпиада построена по модели частей «В» и «С» Единого государственного экзамена, Участникам предлагалось выполнить задания на соответствие, дополнить последовательность утверждений, написать решение кейсового задания. Тематически олимпиада состоит из трёх блоков: «История ученического самоуправления», «Нормативно-правовые основы деятельности ученического самоуправления», «Практическая деятельность ученического самоуправления».

Каждый, выполнивший задания олимпиады, получит сертификат, победители будут награждены дипломами и ценными призами.