Конкурс талантов «Белый аист»

25 и 26 декабря 2017 на главной сцене Вешняковской школы № 1389 прошёл двухдневный марафон конкурса талантов «Белый аист».

«Белый аист»? Почему так называется конкурс? Аист - это большая доверчивая птица, являющаяся символом нашей школы: она приносит счастье и благополучие тем, с кем живет. А живет эта птица только с добрыми, трудолюбивыми и творческими людьми - такими, как у нас. Каждый день в стенах нашего учебного заведения происходит что-то новое, полезное, интересное, необычное. Это результат плодотворного сотрудничества, сотворчества детского и учительского коллективов.

В преддверии праздников в школе всегда царит особая творческая атмосфера. Нынешние предновогодние дни вообще стали необычными: все готовились к конкурсу талантов. Ну, как, скажите, рассказать миру о своих необыкновенных умениях? Старания конкурсантов были оценены по достоинству: чтение стихов и вокал, танцы и фокусы, игра на музыкальных инструментах, изобразительное искусство, художественная гимнастика и актёрское мастерство - всё поражало воображение. И не беда, что некоторые участники не сумели справиться с волнением. Их выступления горячо поддерживались благодарными зрителями и удивлёнными одноклассниками. Вот теперь-то мир наверняка узнает, какие таланты живут рядом с нами! О наших победителях узнают и члены жюри фестиваля, и зрители гала-концерта, организованного Советом директоров школ районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский, который состоится 3 Февраля 2018 г.

Отлично постарались и члены школьного пресс-центра, подготовившие фото- и видеорепортажи мероприятия. Увидеть результаты этой совместной работы можно на странице актива ГБОУ № 1389 «ВКонтакте», где до 11 января проходит зрительское голосование за лучший номер конкурса. Там же Вы можете увидеть фотографии двух дней марафона «Белый аист».

Благодарим всех за отличную работу и доброжелательное отношение. Дерзайте, вы талантливы!