Итоговая Конференция Ученической Общественности ВАО

26 апреля делегация нашей школы побывала на Итоговой Конференции Ученической Общественности ВАО.

Годовой фестиваль «Диалог Цивилизаций» подошёл к концу, ну а главное, что осталось у каждого из нас - это новые впечатления и воспоминания. Весь год наш юный Ученический Совет принимал активное участие в конкурсных программах. Мы смогли добиться очень многого вместе, получили опыт в разных сферах деятельности Ученического Самоуправления, будем продолжать развиваться и совершенствоваться вместе!

На конференции мы имели возможность освежить в памяти лучшие моменты прошедшего года, а ещё поздравить одержавшую победу команду - РИТМ.
Сейчас, когда основные мероприятия позади, хочется выразить огромную благодарность всем, кто занимался организацией и делал мир чуточку лучше своими начинаниями. Спасибо за это!