II этап годового фестиваля «Диалог Цивилизаций» по настольным играм

8 ноября команда Ученического самоуправления «ДДВ» ГБОУ «Вешняковская школа № 1389» приняла участие во II этапе годового фестиваля «Диалог Цивилизаций» по настольным играм.

Соревнования проходили в гимназии № 1404 «Гамма». Площадка фестиваля была разделена на 7 игровых зон. На данном этапе участники знакомились с наиболее популярными типами настольных игр, направленных на раскрытие и развитие творческих и интеллектуальных способностей: сообразительности, внимательности, логики. Находясь в разных игровых зонах, ребята зарабатывали баллы, которые затем суммировались. Победителю в игре присуждалось 3 балла. По итогам двух этапов наша команда закрепилась на 6-ом месте.

Все участники и организаторы весело и с пользой провели время, получив только положительные эмоции!