Мастер-класс по изготовлению оберега

03.02.2018 г. в дошкольном отделении № 3, в рамках Фестиваля МРСД «Наши общие возможности – наши общие результаты», состоялся мастер-класс под руководством воспитателя высшей квалификационной категории Елены Леонидовны Музыченко. В рамках мастер-класса родители и дети смогли приобщиться к традициям древней русской культуры, узнать много нового и интересного об обычаях наших предков, а также изготовить оберег для своих семей, который поможет сохранить в семьях любовь, достаток и счастье!