В 2016 - 2017 учебном году открывается новый кружок обучения бальным танцам

Тренер сам танцует с 6 лет. Мастер спорта по спортивно-бальным танцам. Окончил РГУФКСиТ, специальность тренер. Опыт работы 7 лет.

Тренер сам танцует с 6 лет.

Достижения: финалист открытого чемпионата Москвы в категории дети. Победитель первенства Москвы среди юниоров, финалист первенства России среди юниоров. Победитель открытого чемпионата Польши среди юниоров. Бронзовый призёр первенства Москвы в категории молодёжь, бронзовый призёр открытого первенства России в категории молодёжь. Серебряный призёр открытого чемпионата Италии в категории молодёжь. Финалист открытого чемпионата Германии в категории rising star. Финалист открытого чемпионата Австрии в категории rising star. Top 24 открытого чемпионата России, Австрии, а также закрытого Чемпионата России в категории взрослые.

Приглашаю всех желающих научиться красиво двигаться и весело провести время. Также можно пойти по пути спорта высших достижений: участие в соревнованиях, присвоение классов и спортивных разрядов.

До встречи на занятиях!

Телефон тренера: +7 (906) 712-81-15