Будем признательны, если вы познакомитесь с фильмом и проголосуете за него. Номер нашего видео – 14 (Школа № 2036).

31 октября 2015 г. прошел Фестиваль межрайонных советов директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты» в трех муниципальных районах Москвы: Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский. Просьба проголосовать за наше видео №14 (Школа №2036) до 15.11.2015.

Голосу за видео №14

31 октября 2015 г. прошел Фестиваль межрайонных советов директоров «Наши общие возможности – наши общие результаты» в трех муниципальных районах Москвы: Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский. Учащиеся и сотрудники нашей гимназии принимали активное участие в работе фестивальных площадок: участвовали в торжественных парадах, мастер-классах и концертах. Материалы фестиваля представлены в фильме, размещенном на сайте Московского центра качества образования.

Будем признательны, если вы познакомитесь с фильмом и проголосуете за него. Время голосования ограничено – до 15 ноября 2015 г. Это можно сделать по ссылке http://estafeta.mcko.ru/

Номер нашего видео – 14 (Школа № 2036).