Отзывы об учреждении

23 мая 2016 в 23:53  Новоселова Татьяна Викторовна

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю, Елене Николаевне, за отличную работу! Моя дочка, Варенька, её очень любит! Видно, что человек относится с огромной любовью к детям и к каждому пытается найти подход. За прошедший год моя дочка многому научилась! Теперь она самостоятельно одевается и кушает, лепит из пластилина и рисует, рассуждает как взрослый человек! Ведь Елена Николаевна все им объясняет и во всем помогает, обнимит и успокоит, если вдруг что-то не получится! Моя дочка торопится каждое утро в садик, ведь она нашла там друзей и внимательного воспитателя!
Также хочется сказать спасибо заведующей нашего садика, Надежде Павловне, за понимание и участие в жизни наших детей!
Дошкольное отделение 2, группа Светлячок.

20 мая 2016 в 22:39  Савельева Елена Владимировна

Моя внучка Саша учится в 1 "г" классе у замечательного учителя Кукушкиной Ольги Владимировны.От всей души поздравляю Ольгу Владимировну с окончанием учебного года.
Начальный класс себе вы взяли,
Учитель лучший вы от Бога,
Родители вам благодарны,
И слов хотим сказать вам много.
Спасибо вам за труд огромный,
За ваше редкое терпенье,
Мы очень любим вас и ценим,
Желаем счастья, вдохновенья!
Поздравления и длагодарность Константину Михайловичу за таких талантливых учителей!

29 апреля 2016 в 01:25  Фаизова Венера

Заканчивается первый год обучения моего ребёнка в Вашей школе в 3 В классе под руководством Таневой Натальи Юрьевны. Хочется выразить своё восхищение её профессионализмом, индивидуальным подходом к детям, добротой, её умением сплотить дружный коллектив ! То, как Наталья Юрьевна преподносит учебный материал стоит отметить отдельно! Она Профессионал с большой буквы! Также хотелось бы выразить благодарность преподавателю английского языка Зое Дмитриевне. Мы пришли с нулевым уровнем и за полгода достигли очень хороших результатов. Огромное спасибо Ирине Алексеевне Федоровой за то, что поверила в моего ребёнка, за её чуткость и заботу. Впервые встречаю руководителя подразделения, который интересуется успехами отдельно взятого ученика! Не могу не отметить высокое качество медицинских услуг и услуг питания. Мы очень рады, что приняли решение о переходе в гимназию 1389. Огромная благодарность Константину Михайловичу за Школу!!!

19 июля 2015 в 17:49  Мамкина Татьяна Владимировна

Выражаем искреннюю благодарность логопеду Попковой Ольге Владимировне за интересную и очень результативную работу. От всей души хочу поблагодарить за труд, за постановку звуков и формирование правильной речи.

Мама и папа Старцева Артема 6 группа
ГБОУ ВЛГ №1389 дошкольное отделение №2

10 марта 2015 в 13:27  Марина

Огромное спасибо подразделению №1 (д/с 813) за отношение к нашим детям. Дочка ходит с удовольствием в садик, имеет там много друзей, с которыми расставаться не хочет. Отдельное спасибо Ольге Евгеньевне за прекрасную организацию утренников, чудесные задумки. каждый раз праздник разный, берет за душу, потом остаются очень яркие воспоминания!