Отзывы об учреждении

24 мая 2017 в 15:34  Иванова Лилия Сергеевна

Благодарность учителю 4 "Г" класса Галине Анатольевне Романенко

24 мая 2017 в 14:55  Полякова Елена Владимировна

Выражаю огромную благодарность Романенко Галине Анатольевне! За ее талант быть высококвалифицированным педагогом, внимательным, добрым и чутким человеком! Абсолютно в каждого ребенка была вложена душа! Приятно знать, что такие люди существуют и занимаются самым важным делом! Воспитывают и учат наших детей!!! Низкий поклон от нашей семьи!!!

19 февраля 2017 в 20:44  Чернова Наталия Владимировна

Я, бабушка, моя внучка посещает 1 класс "Б", и 17 февраля мы были приглашены на праздник «Прощание с букварем». Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Наталье Юрьевне за великолепный праздник, за высокую подготовку наших детей, за четкость и слаженность всего праздника. Дети весь праздник вели себя самостоятельно: пели, танцевали, разыгрывали сценки, Всё это большая заслуга нашего учителя - Натальи Юрьевны. Она смогла за короткое время сплотить детский коллектив, сделать его единым. Наш учитель имеет большой авторитет у родителей. Они приняли активное участие в организации праздника - шили костюмы, организовали сюрпризный момент.

СПАСИБО Наталья Юрьевна за Вашу работу! Огромное спасибо администрации за такого педагога.

17 февраля 2017 в 15:33  Мацур Елена Валерьевна

От лица, всех родителей 1 "А" класса, хотим поблагодарить классного руководителя Самохину Екатерину Юрьевну, за праздник «Прощание с Азбукой». Все прошло, просто великолепно, дети танцевали, читали стихи, пели. Детям были вручены памятные подарки!!!! Спасибо, Вам за наших детей!!!!

17 февраля 2017 в 14:02  Поташова Марина Михайловна

От всей души поздравляем 1-А с праздником "Прощание с азбукой". Вы научились читать, писать и теперь впереди у вас много непрочитанных удивительных книг!
Огромное спасибо Самохиной Екатерине Юрьевне за праздник! Ребята очень старались, выступали как настоящие артисты! Спасибо Вам за ваш нелегкий труд, детям очень интересно учиться!

17 января 2017 в 13:28  Башлай Юлия Борисовна

Хочу от всей души поблагодарить нашего воспитателя ГКП Дошкольного отделения №2 Киру Евгеньевну Леонтьеву. Она профессионал с большой буквы. Она находит чудесный подход к детям, успокаивает, увлекает занятиями. Моя дочь, Башлай Дарья Дмитриевна, отходила к ней в группу с огромным удовольствием, бежала в садик и я видела прогресс в развитии моего ребенка. Спасибо большое Кире Евгеньевне, а также психологу Кретовой Марине Александровне и Надежде Павловне Скляр за хорошую адаптацию моего ребенка к детскому садику.

09 декабря 2016 в 22:41  Фокина Екатерина Викторовна

От лица родителей 6 класса «Б» выражаем огромную благодарность нашему классному руководителю учителю русского языка и литературы Иваницкой Екатерине Николаевне.
29 ноября 2016 года мам и бабушек учащихся 6 класса «Б», ждал большой сюрприз, нас пригласили на урок литературы, посвященный Дню Матери. Это даже сложно было назвать уроком, скорее творческая беседа, в которой мы услышали умные и глубокие мысли наших повзрослевших детей, интересные вопросы, прекрасные комментарии и грамотную речь преподавателя. Екатерине Николаевне удалось вовлечь в дискуссию не только учеников, но и родителей. Очень бы хотелось, чтобы этот урок стал началом доброй традиции проведения подобных совместных уроков, как по литературе, так и по другим предметам.
Еще раз большое спасибо нашему прекрасному классному руководителю, талантливому преподавателю Иваницкой Екатерине Николаевне за замечательную идею и ее достойное воплощение, за праздник, который нам подарили, за доставленное удовольствие, за наши улыбки и даже слезы.

С уважением,
Фокина Екатерина Викторовна, мама Фокиной Ксении, 6 «Б»

07 декабря 2016 в 16:34  Ерошкина Ольга Сергеевна

Государственное бюджетное учреждение Центр поддержки семьи и детства "Косино-Ухтомский" ВАО города Москвы выражает огромную благодарность администрации, родителям, учащимся Вашей гимназии за подарки к Новому году ребятам из семей, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Тетради, краски, карандаши, альбомы и многое друге - все это необходимо нам для организации процесса обучения, работы творческих мастерских, реализации реабилитационных программ. Особенно приятно было получить Ваши письма и открытки, сделанные своими руками. Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем Вам здоровья, радости и успехов в учебе! заведующая Стационарным отделением Ерошкина Ольга Сергеевна.

15 августа 2016 в 22:34  СПИРИНА ЕВГЕНИЯ МАТВЕЕВНА

Выражаю огромную благодарность воспитателю Костиковой Елене Николаевне за ее доброе отношение к нашим деткам, за ее трудолюбие, терпение и профессионализм!

Дошкольное отделение 2, группа «Светлячок».

08 августа 2016 в 23:07  Спирина Евгения

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю Костиковой Елене Николаевне за понимание и доброту в воспитании наших деток! От всей души хочу поблагодарить за терпение и труд, которые Вы вкладываете в это благое дело!