Учения по эвакуации 01.05.18

28 апреля 2018 года были проведены учения по эвакуации сотрудников и воспитанников трех дошкольных отделений нашего комплекса на случай возникновения пожара.

В 10 часов 00 минут в трех зданиях прозвучал сигнал тревоги. По сигналу тревоги Комиссия по Чрезвычайным Ситуациям, согласно инструкции об эвакуации из помещений образовательного учреждения, приняла все необходимые меры для обеспечения организованной эвакуации воспитанников и сотрудников. В результате было эвакуировано 249 воспитанников и 58 сотрудников.