Первый выпускной бал 18.05.17

Как быстро и незаметно пролетели дошкольные годы...

Как быстро и незаметно пролетели дошкольные годы. Наши дети, подготовительных групп, торжественные и взволнованные спешили на первый в своей жизни выпускной бал. Родители выпускников, сотрудники детского сада и воспитатели, постарались ярко украсить зал, интересно и волнующе организовать торжество, чтобы у детей остались приятные воспоминания. Виновники торжества пели песни, читали стихи, совместно с родителями показывали сценки про будущую жизнь школьника, танцевали зажигательные танцы и конечно самый красивый танец прощальный вальс, развлекались и участвовали в играх, прощались с игрушками.

Много добрых, благодарных слов от детей и родителей было сказано всему коллективу. Детям были вручены дипломы, фотоальбомы и памятные подарки на память. В конце бала дети запустили свою мечту вместе с воздушными шариками в небо с надеждой, что она обязательно сбудется.

В добрый путь дорогие выпускники!