Обращение руководителя

Сайт гимназии – это официальное представительство гимназии в Интернете. На страницах сайтов гимназия знакомит посетителей Интернет, возможно, будущих учеников и их родителей с различными сторонами жизни: историей и традициями гимназии, администрацией, педагогическим коллективом, образовательной политикой, техническим оснащением, возможностями получения дополнительных образовательных услуг и многим другим.

Сайт гимназии – это официальное представительство гимназии в Интернете.

Гимназия формирует открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию о её деятельности, и обеспечивает доступ к таким ресурсам посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации.

ГБОУ Вешняковская лингвистическая гимназия №1389 возникла в результате реорганизации в форме слияния пяти образовательных учреждений:

ГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1389 (основное и среднее образование)
ГБОУ СОШ № 634 (начальное образование)
ГБОУ ДОУ № 813 (отделение №1)
ГБОУ ДОУ № 1039 (отделение №2)
ГБОУ ДОУ № 1009 (отделение №3)

Основной целью гимназии является достижение нового качества образования – качества, отвечающего современным требованиям жизни. В гимназии создается образовательное пространство, позволяющее ребятам развивать собственные интересы через многопрофильную систему образования, заниматься спортом, изучать иностранные языки, совершенствовать свои нравственные качества.

Добро пожаловать на сайт нашей гимназии!

С уважением, исполняющий обязанности директора ГБОУ Вешняковской лингвистической гимназии  №1389 Кругляков Константин Михайлович.