Обращение руководителя

Сайт школы – это официальное представительство школы в Интернете. На страницах сайтов ГБОУ «Вешняковская школа № 1389» знакомит посетителей Интернет, возможно, будущих учеников и их родителей с различными сторонами жизни: историей и традициями школы, администрацией, педагогическим коллективом, образовательной политикой, техническим оснащением, возможностями получения дополнительных образовательных услуг и многим другим...

Сайт школы – это официальное представительство школы в Интернете.

Школа формирует открытые и общедоступные информационные ресурсы, содержащие информацию о её деятельности, и обеспечивает доступ к таким ресурсам посредством размещения их в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе на официальном сайте образовательной организации.

Основной целью ГБОУ «Вешняковская школа № 1389» является достижение нового качества образования – качества, отвечающего современным требованиям жизни. В школе создается образовательное пространство, позволяющее ребятам развивать собственные интересы через многопрофильную систему образования, заниматься спортом, изучать иностранные языки, совершенствовать свои нравственные качества.

Добро пожаловать на сайт нашей школы! С уважением, директор ГБОУ «Вешняковская школа № 1389» Кругляков Константин Михайлович.