Посвящение в пятиклассники 23.10.17

В пятницу, 20 октября, в нашей школе прошёл замечательный праздник для ребят, только-только влившихся в славный и дружный коллектив средней школы, - «Посвящение в пятиклассники». Организацию мероприятия взяли на себя ребята Школьного актива под руководством старшего вожатого Нечаевой Татьяны Сергеевны.
Участники праздника успешно прошли все испытания и спасли космическую Школьную республику от злого колдуна, поучаствовали в конкурсах и флэш-мобе, получили памятные значки и просто здорово провели время. Пятиклассники проявили себя активными, дружными, эрудированными, спортивными и весёлыми ребятами.
Добро пожаловать в среднюю школу, пятиклассники!

Больше фото смотри в нашей галерее.