«Университетская среда для учителей»

МГТУ им. Н.Э.Баумана при поддержке Департамента образования города Москвы, в рамках городского проекта «Университетская среда в МГТУ им. Н.Э. Баумана» проводит цикл бесплатных образовательно-просвятительских мероприятий «Университетская среда для учителей».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем руководителей, заместителей руководителей и педагогов образовательных организаций города Москвы принять участие в данном проекте!

Занятия будут проводиться в период с сентября по декабрь 2018 года ведущими преподавателями Университета в формате мастер-классов, лекций, семинаров по инновационным инженерно-техническим направлениям.

Подробная информация во вложенном файле.

Для зачисления необходимо до 07.09.2018 г. отправить на бланке организации на электронный адрес cdp-school@bmstu.ru заверенные списки направляемых педагогов. Образец заявки во вложении к письму. Запись осуществляется в порядке поступления заявок.

Обучение педагогов проводится в МГТУ им. Н.Э.Баумана в период с 18.09.18 по 12.12.18

Контакты организаторов:

8 (499) 263 6764 – Гасников В.Н., заместитель начальника отдела;

8 (499) 263 6995 - Чернышкова Т.А., специалист по учебно-методической работе.

8 (499) 263 6098 – Сапега Н.В., специалист по учебно-методической работе;

Письмо Учительская Среда в МГТУ