Проект «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

Консультационная компания ПАКК совместно с Экономическим факультетом МГУ им М. В. Ломоносова реализует проект «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев»

Консультационная компания ПАКК совместно с Экономическим факультетом МГУ им М.В. Ломоносова реализует проект «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев».

Мы приглашаем к участию в проекте школьников 7 - 11 классов, педагогов, родителей и других заинтересованных лиц. В проекте запланировано просветительское мероприятие Межрегиональная научно-практическая конференция школьников по теме личных финансов в художественной литературе, которое проходит в два этапа: заочный конкурсный отбор работ и очная защита.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://edu.pacc.ru/conf2018/ до 09 февраля 2018 года.

Подробную информацию можно получить, написав на электронный адрес: fg.edu.pacc@gmail.com с пометкой «Педагог».

Скачать документ