Праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний

Скоро в нашей школе начнутся уроки. Праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний, пройдут в этом году с 1 по 3 сентября.

Дорогие ребята, уважаемые родители, коллеги!

В субботу и в воскресенье, 1 и 2 сентября, приглашаем вас самостоятельно посетить замечательное образовательное городское мероприятие - Московский международный форум «Город образования» на ВДНХ, где ребят всех возрастов и их родителей ждут увлекательные экскурсии, квесты и другие образовательные активности! А 3 сентября мы приглашаем вас на торжественные линейки в школе, которые пройдут перед началом занятий:

- для 2-10 классов в 8:00 на стадионе школьной территории по адресу: ул. Кетчерская, дом 8А;

- для 1 и 11 классов в 8:30 в актовом зале школьного здания по адресу: ул. Кетчерская, дом 10А.

До встречи в новом учебном году!