"Конкурс семейного рисунка "Экологика"

Приглашаем к участию в семейном "Конкурсе рисунка"

Phpto1.md.png

Общественная инициатива «Экологика» была предложена Советом депутатов муниципального округа Вешняки и поддержана жителями района.

По словам одного из инициаторов проекта, директора Центра культурно-досуговых коммуникаций «Индиго» Анны Дмитриевой, развитию экологической культуры среди детей и молодёжи уделяется недостаточно внимания. Эту проблему и призвана решить общественная инициатива.

В рамках образовательного проекта проводится Конкурс рисунка для детей и взрослых, в ходе которого родители должны рассказать детям о проблемах экологии, а младшее поколение должно изобразить их на бумаге.

На конкурс принимаются работы детей и подростков от пяти до пятнадцати лет по адресу: Ecologica_veshnyaki@mail.ru до 20 сентября (включительно). Положение о конкурсе размещено на сайте управы района Вешняки, на сайте ГБОУ Школа № 1389 sch1389u.mskobr.ru и в пабликах в соцсетях @ecologica_Veshnyaki.

Итоги будут подведены 28 сентября. Участников ждут памятные призы от организаторов конкурса и специальный приз от ООО «Хартия». Награждение победителей и призёров конкурса состоится в ГБОУ «Вешняковская школа № 1389» по адресу: ул. Кетчерская, д. 8А.