График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 году.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 году.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-19 году.

Предмет

Класс

Дата

День недели

Время

Кабинет

ФИО ответственного преподавателя

Обществознание

5БГ

12.09

Среда

15.15

Кетчерская, 10А, 102

Федорова Е.В.

6БВ, 8АГ, 9ГД

208

Буйлова М.М.

Английский язык

7, 10, 11

13.09

Четверг

1 этаж

Гашин А.В.

Обществознание

10

13.09

Четверг

208

Буйлова М.М.

8БВ

210

Пантюхина О.Н.

11

302

Юрьева М.А.

6АГ, 7

14.09

Пятница

209, 210

Федорова Е.В., Пантюхина О.Н.

Английский язык

6, 9

14.09

Пятница

Брежнева С.Ю., Пахомова И.Н.

Литература

5БГ

14.09

Пятница

303

Калабина О.В.

9, 11

С 14.30

308

Молоснова Е.Н.

Обществознание

5АВ

17.09

Понедельник

15.15

Кетчерская, 10А, 101

Федорова Е.В.

9АБВ

210

Пантюхина О.Н.

Физика

9-11

102

Секретарева С.С.

Литература

5, 7

С 14.30

304

Морозова О.В.

Английский язык

5

15.20

Кетчерская, 10А

Пахомова В.А.

8

111

Чурилова З.Д.

Физика

7-8

18.09

Вторник

14.30

101

Костенок С.Г.

Литература

6, 8, 9,10

305, 307

Иваницкая Е.Н., Ильинская О.С.

Английский язык

5, 7

18.09

Вторник

15.20

1 этаж

Пахомова И.Н., Горшков П.А.

Биология

5-9

19.09

Среда

15.15

109

Рясная-Бредихина О.В.

10-11

101

Ионова И.В.

Литература

5, 10-11

304, 306

Морозова О.В. Прусакова А.П.

Английский язык

5-11

1 этаж

Пахомова В.А.

Право

11

20.09

Четверг

15.15

302

Юрьева М.А

8, 9

210

Пантюхина О.Н.

7

21.09

Пятница

209

Федорова Е.В.

6АГ

210

Пантюхина О.Н.

5АВ

24.09

Понедельник

Кетчерская, 10А, 101

Федорова Е.В.

6, 8, 9, 10

208

Буйлова М.М.

Русский язык

5, 7

303, 306

Калабина О.В., Середа М.В.

Астрономия

5-11

25.09

Вторник

14.20

101

Костенок С.Г.

Русский язык

4

13.30

Кетчерская, 10А

Федорова И.А.

5, 6-8

15.15

304, 306, 307

Морозова О.В., Прусакова А.П., Ильинская О.С

Экология

5, 7, 10-11

109

Рясная-Бредихина О.В.

Русский язык

4

26.09

Среда

13.30

Кетчерская, 10А

Федорова И.А.

9-11

15.15

306, 307, 308

Середа М.В., Ильинская О.С., Молоснова Е.Н.

Экология

6, 8, 9

109

Ионова И.В

Право

5БГ

Кетчерская, 10А, 102

Федорова Е.В.

География

7-9

27.09

Четверг

310

Семенкина Л.Н.

5-6, 10-11

313

Нижарадзе Г.А.

История

5

28.09

Пятница

302

Юрьева М.А

Русский язык

5-11

303

Калабина О.В.

МХК

9

201

Соколова О.В.

История

10-11

01.10

Понедельник

209

Федорова Е.В.

8БВ

210

Пантюхина О.Н.

9АБВ

210

Пантюхина О.Н.

История

6АГ

02.10

Вторник

210

Пантюхина О.Н.

МХК

8

131

Алексеева Е.Г.

10-11

305

Прусакова А.П.

История

6-10

1-2.10

Понедельник-Вторник

14.10

208

Буйлова М.М.

История

7

03.10

Среда

15.15

209

Федорова Е.В

Математика

9Г, 10

15.10

Понедельник

15.15

203

Цыганкова С.В.

7

16.10

Вторник

204, 206

Краскова О.А., Терешкина И.А.

4, 8Д, 9

15.30

Кечтерская, 10А

Федорова И.А., Панева Н.В.

6

17.10

Среда

15.00

207

Афанасьева-Макухина В.А.

8, 9

15.15

205

Ковалева А.В.

4

13.30

Кечтерская, 10А

Федорова И.А.

5

18.10

Четверг

14.30

Кетчерская, 10А, 102

Терешкина И.А.

11

15.15

202

Соболева И.А.

Экономика

8, 11

18.10

Четверг

210, 302

Пантюхина О.Н., Юрьева М.А

Технология

7

124

Трикина Н.П.

Экономика

7

19.10

Пятница

209

Федорова Е.В

9, 10

22.10

Понедельник

14.15

208, 210

Буйлова М.М., Пантюхина О.Н.

Химия

8-11

15.15

313

Моргунова Е.П.

Информатика

7-8

301

Фабрика М.Ю.

Технология

6

124

Трикина Н.П.

5

125

Купреева Н.А.

Информатика

10-11

23.10

Вторник

301

Фабрика М.Ю.

Экономика

10-11

102

Демьянчук М.Г.

Экономика

9

24.10

Среда

302

Демьянчук М.Г.

Информатика

8

202

Шитягина М.В.

7-8

301

Фабрика М.Ю.

10-11

26.10

Пятница

301

Шитягина М.В.