ГБОУ Школа №1389 открывает набор в группы изучения китайского языка

С каждым годом китайский язык становится все более популярным и востребованным. Его знание пригодится бизнесмену, ведущему дела с китайскими поставщиками, студенту, решившему продолжить образование в Китае, путешественнику, предпочитающему самостоятельно знакомиться со страной, не обращаясь к услугам переводчиков. Чтобы определить уровень заинтересованности учеников в изучении китайского языка, личные интересы и склонности, способности и навыки (внимание к деталям, слух, способности к каллиграфии), будет проводиться ознакомительная беседа.

Время проведения:

17 мая 13:25 (6 урок) – 4 «В» и 4 «Г» классы

21 мая 13:25 (6 урок) – 4 «А» и 4 «Б» классы

Место проведения:

Здание начальной школы ул. Кетчерская, д. 10 А

Группы будут сформированы по 6-11 человек по результатам ознакомительной беседы. Ребятам будут предложены различные задания, в ходе которых, они попробуют свои силы в овладении китайским языком, получат представления о Китае и смогут убедиться в своем намерении изучать этот непростой, но удивительный и интересный язык.